Архивы за День: 08.09.2022

G-sMpEREkjw

С новыми силами покорять нормативы ГТО!

Обучающиеся спортивной школы «Факел» не понаслышке знают о комплексе «Готов к труду и обороне».

6XHWw1p87D0

Торжественное вручение удостоверений и знаков отличия

Пятого сентября в стенах Муниципального бюджетного учреждения «Спортивной школы «Факел» прошло торжественное вручение удостоверений и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

_i-Ho_OFaMo

Старт Всероссийского Фестиваля ГТО среди школьников

04 сентября в МДЦ «Артек» стартовал VII Всероссийский фестиваль ГТО среди школьников. Мероприятие, которое является «суперфиналом» ГТО для юных физкультурников всей страны, собрало 555 обладателей золотых знаков отличия ГТО из 71 субъекта России. Фестиваль проходит с 4 по 12 сентября.

56KLanvHQoI

Торжественным вручения заслуженных знаков отличия и удостоверений

Торжественная линейка, посвящённая замечательному празднику 1 сентября в МОУ «ООШ» село совхоз «Чаусово» продолжилась торжественным вручения заслуженных знаков отличия и удостоверений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

OtHnWoVXEuE

Успех наших опытных спортсменов!!!

04 сентября в г. Калуга прошел фестиваль пенсионеров в зачет летней областной спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области по шести видам — многоборье ГТО, стрельба, дартс, легкая атлетика, настольный теннис и шахматы.