Успех наших опытных спортсменов!!!

OtHnWoVXEuE

04 сентября в г. Калуга прошел фестиваль пенсионеров в зачет летней областной спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области по шести видам — многоборье ГТО, стрельба, дартс, легкая атлетика, настольный теннис и шахматы.

Наша доблестная сборная команда Жуковского района, в состав которой вошли 10 самых активных спортсменов из Жукова, Белоусово, Трубино и Восхода:

- Арсютин Анатолий (многоборье ГТО), Бурыкина Лидия (стрельба и дартс), Корочков Александр (бег и дартс), Полянчикова Татьяна (ГТО и бег), Коноплев Александр(стрельба и бег), Львова Людмила (бег), Резник Вячеслав и Сафонова Татьяна (настольный теннис), Чернова Екатерина и Земляков Александр (шахматы)

В личном первенстве:

2 место дартс — Бурыкина Лидия

1 место бег — Корочков Александр

2 место бег — Полянчикова Татьяна

1 место настольный теннис — Сафонова Татьяна

Командные результаты:

3 место — настольный теннис

3 место — пулевая стрельба

2 место — дартс

Итоговый результат превзошел все наши ожидания. Впервые в истории сборная команда Жуковского района поднялась на 3 ступеньку пьедестала в летнем фестивале пенсионеров, уступив Калуге и Обнинску. Есть куда стремиться!