Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

VleJI7hbR3M

План мероприятий комплекса ГТО на апрель 2021 г.

Уважаемые участники, знакомим вас с планом ГТО на текущий месяц.

Nt4oCyaAi_I

Калужская область в тройке лидеров по пропаганде комплекса ГТО в СМИ среди субъектов РФ

Федеральный оператор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» подвел итоги эффективности пропаганды всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в средствах массовой информации среди субъектов РФ за 1 квартал 2021 года.

е54654654

Стартовал месячник субботников

Апрель — время традиционных субботников. Приводятся в порядок парки и скверы, улицы и дворы. В Калужской области стартовал ежегодный месячник санитарной уборки и благоустройства территорий.

1(1867)

Общефедеральная рейтинговая платформа поможет сделать города комфортными

В этом году впервые запускается общероссийская платформа по онлайн-голосованию за объекты благоустройства.
Голосование пройдет в период с 26 апреля по 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru.

Выпуск от 31.03.21

Выпуск от 26.03.21

Выпуск от 24.03.21

Выпуск от 19.03.21

3ulWEnpl1mY

Онлайн – выставка «Лицо ГТО», значкист Чернов Николай

Чернов Николай Михайлович, является обладателем двух золотых знаков отличия ГТО VI и VII ступени.

Николай-житель Жуковского района СП с. Трубино. В образовательном учреждении «Колледж механизации и сервиса» г. Жукова работает заведующим производственным обучением и преподавателем специальных дисциплин.

YG6vwksBF4M

Онлайн – выставка «Лицо ГТО», значкист Резник Вячеслав!

Резник Вячеслав Иванович, является обладателем золотого знака ГТО XI ступени.
Вячеслав Иванович, житель города Жуков, 81 год, почти ровесник Всесоюзного комплекса ГТО (СССР), врач по профессии с легкостью выполнил нормативы современного комплекса ГТО в своей ступени.

zhil_sreda

Нацпроект «Жилье и городская среда» — впервые в России пройдет масштабное онлайн-голосование по благоустройству

Впервые в России с 26 апреля до 30 мая этого года пройдет онлайн-голосование на общероссийской платформе, где размещены адреса территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.