Решаем вместе

f9dbeea3-e773-47c4-80d6-d814cc010c94

Празднование Святой Троицы

На уличной сцене ГДК «Созвездие» прошел красивый праздник, посвященный Святой Троице. Это один из главных праздников в православии. В истории России сохранилось множество традиций и примет, которые стали неотъемлемой частью Троицы.

Об интервью в Утро первых

21 июня заместитель руководителя Калужского Росреестра расскажет о «дачной амнистии» в «Утро первых» на Нике ТВ

21 июня 2021 года заместитель руководителя Управления Росреестра по Калужской области Людмила Димошенкова примет участие в программе «Утро первых» телеканала «Ника TV», где расскажет калужанам и жителям других регионов страны о «дачной амнистии».

личный кабинет (2)

Калужский Росреестр напоминает о возможностях «Личного кабинета»

Электронный сервис Росреестра «Личный кабинет» используется при получении государственных услуг Росреестра и содержит информацию о принадлежащих собственникам объектах недвижимости, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.

WhatsApp Image 2021-06-16 at 19.09.13 (2)

Прошла встреча председателя Избирательной комиссии Жуковского района

16 июня в ГП «Город Белоусово» прошла встреча председателя Избирательной комиссии Жуковского района Надежды Стрелковой с членами избирательных комиссий. Во встрече принял участие исполняющий обязанности Главы администрации города Белоусово Тарас Зважий.

заказать выписку из ЕГРН

Калужский Росреестр дает рекомендации предпринимателям, как заказать выписку из ЕГРН с наименьшими затратами

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) является документом, подтверждающим кадастровый учет, возникновение и переход права на объекты недвижимости.

Как оформить гараж?

Методические рекомендации по «гаражной амнистии» в помощь калужанам

Росреестр разработал методические рекомендации для граждан по применению федерального закона от 5 апреля 2021 года № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» («гаражная амнистия»).

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

СТАТИСТИК 2.0 —КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ

Всего несколько лет назад будущее статистического образования в России находилось под большим вопросом. Необходимость думать о будущем и формировать стандарты для статистиков XXI века заставляет Росстат переходить к решительным действиям.

826fb5a3-008c-4084-a661-1cc378cbfcbc

Вместе мы большая сила, вместе мы — страна Россия!

Под девизом «Вместе мы большая сила, вместе мы — страна Россия!» в городском поселении Белоусово прошли мероприятия, посвященные славному празднику — Дню России!

Конференция РР и Опоры РФ

РОСРЕЕСТР И «ОПОРА РОССИИ» ОБСУДЯТ С МАЛЫМ И СРЕДНИМ БИЗНЕСОМ ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проведут онлайн-конференцию для малого и среднего предпринимательства, в рамках которой ответят на актуальные правовые вопросы в сфере недвижимости.

obsh_s_pp

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ РОСРЕЕСТРЕ ВЗЯЛ КУРС НА РАСШИРЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

На третьем заседании Общественного совета при Росреестре участники обсудили вопросы государственной политики в области геодезии, картографии, регистрации прав на недвижимость, совершенствования законодательства и нормативно-правового регулирования.

12 июня - День России!

12 июня — День России!

Уважаемые жители города Белоусово! Примите искренние поздравления с Днём России. Этот праздник является символом нашей государственности, основанной на ценностях демократии,свободы и справедливости.