mchs_pr

МЧС России разработано уникальное мобильное приложение – личный помощник при ЧС

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

Я рисую перепись_соцсети

«Я РИСУЮ ПЕРЕПИСЬ»: ЧЕМ УДИВЯТ НАС ДЕТИ?

Что думают маленькие россияне о переписи и как ее видят? Ответ мы сможем получить совсем скоро. Росстат запускает большой конкурс детских рисунков, посвященный Всероссийской переписи населения.

5_mest_klg

Калужская область вошла в топ-5 регионов по выполнению комплекса ГТО

Федеральный оператор комплекса ГТО «Дирекция спортивных и социальных проектов» опубликовал рейтинг реализации всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в РФ по итогам III квартала текущего года. Как и ранее, в нём лидирует Воронежская, Белгородская области и Краснодарский край. Калужская область улучшила свои позиции и занимает пятое место среди 85 субъектов РФ.

gazprom_16_11_2020

Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Москва» Белоусовская ЛПУМГ пополнили свои копилки очередными наградами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Как социально ответственное предприятие, «Газпром трансгаз» придает большое значение оздоровлению коллектива, внедрению здорового образа жизни, и имеет давние традиции принимать участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО.

VPN2020

УЙДЕТ ЛИ ТОРГОВЛЯ В ОНЛАЙН: ЧТО ПОКАЖЕТ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

Доля онлайн-продаж в России в 2020 году достигла 10%. Это последствия не только пандемии, но и смены поколенческих предпочтений, сообщает сайт Всероссийской переписи населения.

fAx8ghI3jO8

«От норм ГТО к Олимпийским вершинам!»

03 ноября 2020 года в поселке Курилово Жуковского района Калужской области в актовом зале военной части № 03301 в рамках программы «Спорт-норма жизни» состоялась рабочая встреча военнослужащих с делегацией из г. Калуги.

94769eaf5906a54351cb9e52faad

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Калужской области

На основании приказа министерства экономического развития Калужской области от 01.10.2020 № 1690-п на территории Калужской области утверждены результаты определения кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Калужской области по состоянию на 1 января 2020 года.