Решаем вместе

8ef1b78ef551488a260b0753c523292c

Стартовала коммуникационная кампания по поддержке семей с детьми

В России 2024 год объявлен Президентом Годом семьи. Тематический год проводится для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей, особое внимание уделяется многодетным и многопоколенным семьям.

27 июня - День молодёжи!

29 июня — День молодёжи!

Дорогие друзья!  Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем молодежи!
Молодость — прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, честолюбивых планов. Именно вы — молодые — завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую Родину

ATTENsmTION

Объявление

О проведении публичных слушаний по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального района «Жуковский район» Калужской области, путем объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

dogazifikatsiya

Об информировании граждан о возможности самостоятельно рассчитать примерную стоимость подключения, используя калькулятор стоимости газификации

В рамках программы догазификации подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населенных пунктах и СНТ в границах газифицированных населенных пунктов осуществляется без взимания средств граждан.

2024karta_gazifikatsii

На интерактивную карту газификации нанесли населенные пункты, которые планируется газифицировать в 2024-2027 годах

Информирование граждан о наличии и возможности интерактивной карты газификации населенных пунктов Калужской области, размещенной на Геопортале Калужской области.

Прокуратура

О видах доходов, учитываемых при назначении ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка

Перечень основных доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи для установления единого пособия в соответствии с Правилами

4DBRGrRA4HA

КСК приглашает потребителей воспользоваться услугами мобильного офиса

Мобильный офис КСК будет работать 18 июля на площадке магазина «Магнит» в городе Белоусово.

IKIPqdVPaDE

О мошеннической схеме использования ложных аккаунтов в мессенджерах

Мошенники создают ложные аккаунты в популярных мессенджерах от лица руководителей органов власти и государственных учреждений. Страницы содержат их реальные данные (фамилия, имя, отчество, фото — эти сведения берутся из Интернета) и выглядят максимально достоверно.

Ежегодные опросы населения

Онлайн-опрос

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в связи с письмом ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» (далее — РГСУ) от 7 мая 2024 г. № И-3076 информирует

22088072_0

12 июня — День России!

Уважаемые жители города Белоусово! От всей души поздравляем Вас с Днем России!
День 12 июня – не только повод для гордости тысячелетней историей России, ее героическим прошлым. Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны.

3 Общественный совет (2)

Калужский Росреестр впервые провел выездное заседание Общественного совета

7 июня состоялся Общественный совет при Управлении Росреестра по Калужской области в новом формате. Калужским Росреестром при активной поддержке совета было организовано выездное заседание общественников на учебно-опытное поле КФ РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева.