Архивы за День: 28.09.2022

4kNqMrYP0CU

Торжественного вручения знаков отличия и удостоверений ГТО

У центра тестирования ГТО Жуковского района с учащимися школы-комьюнити «Открытие» есть хорошая традиция, встречаться в начале учебного года для торжественного вручения знаков отличия и удостоверений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)!

DInOIkXv7no

Ряды значкистов ГТО пополнели учащиеся МОУ «СОШ им. Генерала Захаркина И.Г. г. Кремёнки

Ребята регулярно принимают участие в тестировании Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и улучшают свои нормативы.
Байнова Ирина Васильевна- директор школы поздравила учащихся и вручила почетные награды.

yY7xdUltSVw

Школа им. С.Ф. Романова г. Жуков лидирует по знакам ГТО

Рыбанова Елена Геннадьевна не только учитель физической культуры в этой школе, но и обученный судья ГТО, она всегда с большой ответственностью подходит к подготовке учащихся к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), за что была удостоена благодарственным письмом от центра тестирования ГТО Жуковского района.

95Ijv1l3th0

Неделя здоровья

В рамках Недели здоровья которая проходит с 12.09 по 18.09 2022 г. в Калужской области, наш центр тестирования совместно с ЦДО им. Маршала Г.К. Жукова организовали тестирование нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) у учащихся МОУ «СОШ № 2″ г. Белоусово.

sG_1__bW2ck

Центр тестирования продолжает вручать удостоверения и знаки отличия ГТО

Центр тестирования продолжает вручать удостоверения и знаки отличия Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)!