Торжественного вручения знаков отличия и удостоверений ГТО

4kNqMrYP0CU

У центра тестирования ГТО Жуковского района с учащимися школы-комьюнити «Открытие» есть хорошая традиция, встречаться в начале учебного года для торжественного вручения знаков отличия и удостоверений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)!
Из года в год на протяжении 5 лет, ребята во главе со спортивным наставником Шибаевым Сергеем принимают активное участие в сдаче нормативов ГТО, и с каждым годом интерес и число участников только увеличивается, и это не может не радовать!

Большая заслуга Сергея Александровича в том, что он прививает детям интерес к физической культуре и спорту, тем самым давая ребятам уверенность в своих силах и стремлении покорять спортивные вершины.

Под бурные аплодисменты своих одноклассников проходило торжественное награждение. Приятно видеть блеск в глазах и улыбки довольных ребят, получивших свои награды.

Наш центр тестирования поздравляет значкистов ГТО с отличными результатами и желает плодотворной работы на усовершенствования своих результатов в этом году.

Не прощаемся с ребятами, а говорим до новых встреч на тестировании нормативов комплекса ГТО.