Архивы за День: 15.09.2022

MOwHKWqZZvWRqpSO3MML137MF_GWiifQr4VbQuvH7JAEe87pZ

Управление Росгвардии по Калужской области проводит набор кандидатов

Управление Росгвардии по Калужской области проводит набор кандидатов для заключения контрактов о прохождении военной службы на срок до 1 года (3-12 месяцев) для участия в специальной военной операции.

9 Электр  вз-е_МФЦ

Оптимизация электронного формата взаимодействия Росреестра с заявителями в Калужском регионе

В Калужской области прием документов на бумажном носителе по предоставлению услуг Росреестра осуществляется МФЦ, в том числе прием документов по экстерриториальному принципу (независимо от места нахождения недвижимости).

Как отметил директор ГБУ КО «МФЦ Калужской области» Михаил Иванов, 38% услуг, предоставляемых многофункциональными центрами, приходится на долю Росреестра.

8 Анонс ГЛ по  маткапиталу

«Горячая линия» калужского Росреестра: Оформление жилья, купленного на материнский капитал

15.09.2022 с 11.00 до 13.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная консультация в режиме «горячая линия» на тему: «Оформление жилья, купленного на материнский капитал»