Архивы за День: 01.09.2022

58lQnqIzVN4

Восхождения на Эльбрус

uTSjfVA8q7c

План мероприятий комплекса ГТО на сентябрь 2022 г.

Друзья! знакомим Вас с с календарным планом на сентябрь 2022 ГОДА !
Для выполнения нормативов необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить медицинский допуск

Госуслуги — проще, чем кажется

IMG-20220901-WA0034

День знаний

1 сентября вся наша страна отмечает День знаний!  Официально как «День знаний» 1 сентября было учреждено Указом Президиума Верховного Совета СССР № 373-11 от 15 июня 1984 года «Об объявлении 1 сентября всенародным праздником — Днем знаний», который дополнил Указ Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х «О праздничных и памятных днях» от 1 октября 1980 года новым праздничным днём.

tai8uRydyuM

Торжественное награждение знаками и удостоверениями Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса готов к труду и обороне на дне физкультурника

В это день наград удостоились не только учащиеся общеобразовательных школ г. Кременки, г. Жуков , но и педагоги МОУ «ООШ» с Трубино.

Yq1ty1Mrt6A

В минувшую субботу г. Кременки праздновал свой день Рождения!!!

Городу исполнилось 26 лет, молодой и перспективный город с спортивными и талантливыми детьми.