День знаний

IMG-20220901-WA0034

1 сентября вся наша страна отмечает День знаний!  Официально как «День знаний» 1 сентября было учреждено Указом Президиума Верховного Совета СССР № 373-11 от 15 июня 1984 года «Об объявлении 1 сентября всенародным праздником — Днем знаний», который дополнил Указ Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х «О праздничных и памятных днях» от 1 октября 1980 года новым праздничным днём.

На территории МО ГП «Город Белоусово» находятся два здания МОУ СОШ №2.

В здании на улице Московской на линейке, посвященной началу нового учебного года присутствовал депутат Законодательного собрания Калужской области В.Н.Ковалев. В приветственном слове он поздравил директора школы О,К.Пешкову, педагогический коллектив и учащихся с праздником и пожелал учащимся  отличных знаний.

Глава администрации г.Белоусово Т.В.Зважий  также поздравил всех присутствующих с этим замечательным днем!

В здании на улице Гурьянова на торжественной линейке встречали четыре класса первоклассников! Директор школы О.К.Пешкова словами «В добрый путь» напутствовала учеников, учителей и родителей в новый учебный год.

Словами  с поздравлениями, с пожеланиями мирного неба, радости от обучения в школьных стенах, дружбы, успехов на конференциях и в спорте выступили заместитель Главы администрации МР «Жуковский район» М.М.Паршина, Глава городского поселения Т.А.Григорьева, заместитель Главы администрации С.Н.Денисов, заместитель Главы администрации Н.Ю.Фомина.