Восхождения на Эльбрус

58lQnqIzVN4

Начальник управления внедрения и тестирования комплекса ГТО ГАУ КО «ЦСП «Анненки» Юрий Тележкин и ведущий юрисконсультант организации Ольга Гараничева рассказали нам о подробностях своего восхождения на Эльбрус и поделились своими эмоциями:
«Это было круто! Незабываемые впечатления, которые останутся на всю жизнь! Подъем был конечно не простым, ведь это не маленькая нагрузка для организма и он испытывает стресс на такой высоте, не знаешь как себя поведет. Но благодаря поддержке команды и опытного гид-инструктора, Ольге Белозеровой и вере в победу — МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, мы преодолели эту высоту!»- прокомментировала Ольга Гараничева.
«Мысль о восхождении пришла спонтанно, мне предложили посмотреть прелести Приэльбрусья и я подумал, а почему бы и не покорить Эверест?! Хотелось экстрима! Получив консультацию от инструкторов, было дано согласие и разрешение на подъем. Погода располагала на всем протяжении восхождения, которое продолжалось 5 часов. Покорив высоту, находясь на вершине, была только одна мысль- неужели мы это сделали?!» — дополнил Юрий Тележкин.