Торжественное вручение удостоверений и знаков отличия

6XHWw1p87D0

Пятого сентября в стенах Муниципального бюджетного учреждения «Спортивной школы «Факел» прошло торжественное вручение удостоверений и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Приглашенные гости:

- Спицын Антон Николаевич начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Жуковского района.

- Скворцов Николай Валерьевич: Член национальной сборной России с 1999 года 3-кратный рекордсмен мира (2008, 2009), 4-кратный рекордсмен Европы (2008, 2009). 11-кратный рекордсмен России, 34-кратный чемпион России, Рекордсмен мира по плаванию в категории Мастерс.

- Мартынова Ирина Александровна: Российская спортсменка, МСМК по гиревому спорту. Чемпионка и рекордсменка мира, неоднократная победительница первенства и кубка России. Тренер спортивной школы «Факел»

С приветственным словом к обучающимся обратился Николай Скворцов, он поздравил ребят с новым учебным и тренировочным годом, пожелал им хороших успехов в учебе, интересных и плодотворных тренировок, а также личных побед в спорте. Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам удостоверения и знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Участников комплекса ГТО под громкие аплодисменты приглашали для торжественного вручения знаков.

Сегодня здоровый образ жизни становится неотъемлемой частью положительного имиджа успешного человека. Все больше и больше молодое поколение выбирает спорт! И это радует. Только целеустремленные и физически подготовленные дети смогут добиться успеха не только в спорте, но и в жизни.