Архивы за День: 24.06.2021

СПРАВКА О ПЕРЕНОСАХ СРОКОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2020 ГОДА

Решение о проведении переписи населения в 2021 году было принято Правительством Российской Федерации летом 2020 года в условиях пандемии COVID-19, с расчетом на улучшение эпидемиологической ситуации в следующем году.

О ПЕРВОЙ ЦИФРОВОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

Всероссийская перепись населения 2020 года впервые пройдет в цифровом формате.

В связи с пандемией срок проведения Всероссийской переписи населения 2020 года был перенесен на октябрь 2021 года. В этих условиях особые надежды Росстат возлагает на новый — цифровой — способ сбора данных.

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО: ДО ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ ОСТАЛОСЬ 100 ДНЕЙ

Подписано постановление Правительства Российской Федерации № 949 от 21.06.2021. Оно устанавливает сроки проведения Всероссийской переписи населения — с 1 по 31 октября 2021 года.

6Pi_W4tpx7g

Занимающиеся спортивной школы «Факел» секции плавания, тренеров- Борисовой В.А. и Кантонистого Р. М. завершили сдачу нормативов комплекса Готов к Труду и Обороне

Так же в этот день завершили тестирование самые юные воспитанники спортивной школы тренера Шелухиной Е.М.

FXHcbFqsriw

Онлайн-выставка «Лицо ГТО», значкист Евгений Кукушкин

Евгений Александрович Кукушкин, обладатель золотого знака отличия ГТО 7 ступени. Ему 34 года,житель села Трубино Жуковского района. Постоянный участник и победитель муниципальных этапов фестивалей ГТО среди семейных команд.

87ZkFPUtDIw

Пауэрлифтинг — силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжёлого для спортсмена веса

Тренер высшей категории многократный чемпион и призер области по пауэрлифтингу и гиревому спорту.

nAv8fmZ9jHQ

Комплекс ГТО полноценно вошел в нашу жизнь. Нормы ГТО активно сдают как совсем юные участники, так и старшее поколение

На прошедшей недели воспитанники дошкольного образовательного учреждения «Березка» г. Белоусово приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

60be0a84ecbbd

Цифровая трансформация торговли

Доводим до Вашего сведения, что продолжается работа Консультационного совета по цифровой трансформации торговли. Совет активно функционирует с марта 2020 г. и направлен на оказание помощи торговому бизнесу

КАК ЭХО ВОЙНЫ ОТРАЗИЛОСЬ НА МОЛОДОМ ПОКОЛЕНИИ РОССИЯН

Число 20-летних россиян, по последним данным Росстата, почти вдвое меньше, чем 35-летних. Причина не только в снижении рождаемости в 1990-е годы. Это эхо Великой Отечественной войны — демографическая яма, которая повторяется в разных поколениях каждые 25–30 лет, сообщает сайт Всероссийской переписи населения.

VPN_2020_infografica_Good_Health_Life_May_2021_M4-1

Здоровый образ жизни в цифрах.

579411a0-614e-4bd6-9c9a-1e396593dfae

22 июня — День памяти и скорби

22 июня, в День памяти и скорби жители города Белоусово собрались в сквере ГДК «Созвездие» у памятника «Наследие» почтить 80- летие со дня начала Великой Отечественной войны, почтить память белоусовцев тех, кто сражался на фронтах и в партизанских отрядах