Пауэрлифтинг — силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжёлого для спортсмена веса

87ZkFPUtDIw

Тренер высшей категории многократный чемпион и призер области по пауэрлифтингу и гиревому спорту. Рекордсмен области по жиму лежа, обладатель золотого знака ГТО Анциферов Михаил Александрович и его воспитанники – лучшие в России по жиму лежа!!! Мы гордимся результатами наших спортсменов.
С момента возобновления комплекса ГТО, ребята ежегодно выполняют и совершенствуют свои нормативы. Несмотря на сложную ситуация в стране из-за пандемии, 2020 г не стал исключением.
Золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) удостоились:
Анциферов Михаил Михайлович ;
Вайцевский Вячеслав Евгеньевич ;
Гвоздев Адрей Алексеевич ;
Дубовик Максим Дмитриевич ;
Мальгин Сергей Владимирович;
Шишлов Тимур Константинович ;
Трушкова Татьяна Александровна ;
Мы поздравляем и желаем нашим «золотым» ребятам быть всегда впереди!