Архивы за День: 10.06.2021

_bZFWPc2thM

Второе общекомандное место на XXVI областных летних сельских спортивных играх

Соревнования прошли 5 июня в посёлке Бабынино. В них приняли участие около 800 сельских тружеников 25 команд из всех муниципальных районов нашего региона и  города Калуги.

5iI0WyAh74M

Несмотря на непредвиденные обстоятельства запланированное мероприятие состоялось

8 июня на территории спортивной школы «Факел» прошло массовое тестирование.Воспитанники секции плавания, тренеров Кащеевой Аксаны Леонидовны и Мирсковой Светланы Анатольевны завершили второй этап сдачи нормативов комплекса ГТО (легкая атлетика).

67JojsJn58Y

Вручили знаки и удостоверения Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса Готов к труду и обороне

Работникам ООО «АГРОФИРМА «ПЛЕМЗАВОД ЗАРЯ» вручили знаки и удостоверения Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса Готов к труду и обороне.

Выпуск от 04.06.21