Архивы за День: 15.06.2021

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

СТАТИСТИК 2.0 —КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ

Всего несколько лет назад будущее статистического образования в России находилось под большим вопросом. Необходимость думать о будущем и формировать стандарты для статистиков XXI века заставляет Росстат переходить к решительным действиям.

826fb5a3-008c-4084-a661-1cc378cbfcbc

Вместе мы большая сила, вместе мы — страна Россия!

Под девизом «Вместе мы большая сила, вместе мы — страна Россия!» в городском поселении Белоусово прошли мероприятия, посвященные славному празднику — Дню России!

Конференция РР и Опоры РФ

РОСРЕЕСТР И «ОПОРА РОССИИ» ОБСУДЯТ С МАЛЫМ И СРЕДНИМ БИЗНЕСОМ ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проведут онлайн-конференцию для малого и среднего предпринимательства, в рамках которой ответят на актуальные правовые вопросы в сфере недвижимости.

obsh_s_pp

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ РОСРЕЕСТРЕ ВЗЯЛ КУРС НА РАСШИРЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

На третьем заседании Общественного совета при Росреестре участники обсудили вопросы государственной политики в области геодезии, картографии, регистрации прав на недвижимость, совершенствования законодательства и нормативно-правового регулирования.