Онлайн-выставка «Лицо ГТО», значкист Евгений Кукушкин

FXHcbFqsriw

Евгений Александрович Кукушкин, обладатель золотого знака отличия ГТО 7 ступени. Ему 34 года,житель села Трубино Жуковского района. Постоянный участник и победитель муниципальных этапов фестивалей ГТО среди семейных команд.

«Спорт в нашей семье в приоритете. Двое из четверых детей имеют золотой знак отличия ГТО 1 ступени и активно продолжают участвовать в различных мероприятиях комплекса ГТО», рассказывает Евгений.

Евгений Александрович работает в сельскохозяйственной организации, которая первая выполнила нормы ГТО среди сельскохозяйственных организаций Калужской области. В свободное время занимается на любительское уровне бегом на длинные дистанции, гиревым спортом, лыжным спортом. «Выполнение нормативов ГТО не должна составлять труда для нормального здорового человека!» — считает он.