Архивы за День: 19.05.2022

GzsNWz9YQ0Vae7r4FPvVvRZIQtxMRaRa7iSTs8XiWTuTXxeWgNSAAoVSlN1kCAe5ZLf-lZm3949dhHvlaAlxOkfL

Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

20 мая 2022 года состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Калужской области!

rzbVpf7RGqkwNVzLC33lhy4eao1N25Y9c6cHAViqBXQa6ykjVttA1pPJtIab8bQyiFdgIELEqGMjv44T3bASbBMu

В минувшую субботу в городе Калуге, состоялось комплексное мероприятие, посвященное открытию летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.

i1UzJFDgwU8iysNwNuH78Evc7qm7osCX6LdL-LMkwYB1ZDNLKMMzrJTdLbmfW0zYsMZW3ERX_KHC5RrjEYMwI0bl

Второй (завершающий) этап Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне» по легкой атлетике для воспитанников отделения «художественная гимнастика» прошел в минувшую среду!

CKg6rlrH0qHHcMsDPxdap5FLFBngQGH1LfpIOu4jW9y2dvA0tArA7YxUuN9vIDdoiCRAbJzPt_MGQxsks6XzEjzI

Спорт, будь то командный или индивидуальный, является отличным времяпровождением для детей, которое дает множество преимуществ, помимо физической активности

Занятия в спортивных секциях помогают укрепить самооценку уверенность в себе, мотивировать ребенка не только на успехи в спорте, но и в учебе, а также развить социальные навыки.

-5D1W-JZtJbyHMB_M_OpEbDqT4uK_SAoah_H0FFLm5lADtV6w-QzOWpxglpfiQPK4UyaOTPxprP30oyWW-TaM-w2

Cостоялся первый этап принятия нормативов ГТО у студентов ГБПОУ КО «Колледж механизации и сервиса»

Специалисты Районного центра тестирования комплекса ГТО Жуковского района организовали и приняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» .