Архивы за День: 18.05.2022

osobennosti-registracii

Инспекторский участок (г. Таруса) центра ГИМС ГУ МЧС России напоминает

Уважаемы судовладельцы маломерных судов, в преддверии летнего периода навигации, перед выходом на воду, проверьте судовые документы, убедитесь в сроках действия удостоверения на право управления маломерным судном.

6 ГЛ_Регистрация сделок

«Горячая линия» калужского Росреестра по порядку регистрации сделок с недвижимостью

20.05.2022 с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная консультация в режиме «горячая линия» на тему: «Что нужно для регистрации сделок с недвижимостью?»

Плакат

Внимание! Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации.