В минувшую субботу в городе Калуге, состоялось комплексное мероприятие, посвященное открытию летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области

rzbVpf7RGqkwNVzLC33lhy4eao1N25Y9c6cHAViqBXQa6ykjVttA1pPJtIab8bQyiFdgIELEqGMjv44T3bASbBMu

В минувшую субботу в городе Калуге, состоялось комплексное мероприятие, посвященное открытию летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.17 команд от муниципальных районов Калужской области стали участниками самого зрелищного мероприятия.
В программе – состязания по разным видам спорта на различных площадках города. Впервые в состав спортивной программы вошёл Комплекс ГТО в виде эстафеты «Гонка ГТО».
В составе команды, 6 участников VI-VIII cтупени (18-49 лет)

• Миралимджанова Олеся – г. Белоусово

Ребята продемонстрировать высокую физическую подготовку и показать отличное командное время на эстафетной дистанции с элементами и видами ГТО.
Абсолютное первенство по итогам эстафеты: 1 место — команда Боровского района, наша команда заняла 2 место, 3 место- Мещовский район.
Команды-победители и призёры были награждены кубками и дипломами, а участники — медалями и сувенирами с символикой ГТО.
Мы поздравляем нашу команду с яркой и достойной победой, ребята показали сплоченность, силу духа, и волю к победе.