Архивы за День: 04.10.2021

0UhGIvxi3NI

С 13 сентября 2021 года в Калужской области стартовала физкультурная акция «УРОК ГТО!»

Жуковский район присоединился и провел два мероприятия в рамках этой акции.

15 сентября на стадионе Д.А.Ковальчука ребята из школы «Орион» сдавали нормативы по легкой атлетике.»Орионовцы» не по наслышке знакомы с комплексом ГТО, так как регулярно участвуют и выполняют нормативы на знак отличия.

MbMyXsUeh_8

Орионовцы снова одни из первых приступили к сдаче норм ГТО!

В прошлую среду на стадионе Д.А. Ковальчука состоялось мероприятие по легкой атлетике.

С хороши позитивом и настроем на победу ребята выполнили испытания, ведь уже третий год подряд они принимают участие в комплексе ГТО и с каждым годом улучшают свои показатели.

VPN2020

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПЕРЕПИСНОЙ ЛИСТ: ЧЕМ ПОМОГУТ ГОСУСЛУГИ И КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКИ?

Более 100 млн россиян имеют свои личные кабинеты и учетные записи на портале gosuslugi.ru. Это значит, что у проведения переписи онлайн большие перспективы.

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

Руководитель Калужского Росреестра рассказала об упрощенном оформлении недвижимости в «Утро первых» на Нике ТВ

30 сентября руководитель Управления Росреестра по Калужской области Мария Демьяненко в прямом эфире программы «Утро первых» телеканала «Ника TV» разъяснила телезрителям, какие возможности предусмотрены законодательством в части оформления в собственность недвижимости в рамках «дачной амнистии».

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

Почему земельный участок не отображается на Публичной кадастровой карте?

Публичная кадастровая карта (ПКК) – один из самых популярных электронных ресурсов Росреестра.