Ноябрь 2021

7456765

День Неизвестного Солдата

03 декабря 2021 года приглашаем жителей и гостей города Белоусово!

IMG-20201127-WA0008

Сверкай огнями, ёлка!

Приглашаем жителей и гостей города Белоусово на открытие городской ёлки!

belousovo_zori_2

Народный хор «Белоусовский зори»

Объявляется набор в народный хор.
Приглашаем всех, кто любит петь и улыбаться!

bFBpk8p3GuE

Завершающий этап выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО) по силовой гимнастике

25 ноября в МОУ «ООШ» село совхоз Чаусово прошел завершающий этап выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО) по силовой гимнастике.

cDHLMmWNz6E

Фестиваль ГТО среди обучающиеся дошкольных образовательных учреждений

23, 24 ноября 2021 года ребята из групп «Кораблик «и » Дельфинчики» МДС «Сказка» г. Жуков принимали участие в спортивном празднике «Фестиваль ГТО среди обучающиеся дошкольных образовательных учреждений».

Выпуск от 24.11.21

Выпуск от 19.11.21

goCX63zg6mE

Фестиваль ГТО среди обучающиеся дошкольных образовательных учреждений

22 ноября ребята из группы «Солнечные зайчики» детского сада «Сказка» города Жуков приняли участие в спортивном празднике «Фестиваль ГТО среди обучающиеся дошкольных образовательных учреждений».

vtornik

#ЩедрыйВторник

30 ноября в России отмечают Всемирный день благотворительности. #ЩедрыйВторник – это всемирный день благотворительности, который впервые пришел в Россию в 2016 году и с тех пор прочно закрепился в календаре всех людей и организаций

kzapsoczgaz-1-710x300

Размер социальной помощи на газификацию домовладений увеличен

В связи с принятием закона Калужской области «О предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на частичное возмещение расходов, связанных с газификацией жилых помещений на территории Калужской области»

Внимание!

Внимание!

25 ноября 2021 года прием нотариуса в г.Белоусово в здании администрации по адресу: г.Белоусово ул.Мирная д.11 проводиться не будет.