Архивы за День: 15.10.2021

0Mm1hoHIXDU

Учащиеся колледжа механизации и сервиса г.Жуков пополнили ряды значкистов ГТО!

С этим учебным заведением центр тестирования регулярно ведет плодотворную работу, это заслуга педагогического состава и самих учащихся.

_gYQXoao7SQ

Судьи центра тестирования с выездным мероприятием посетили МОУ «ООШ» село совхоз Чаусово

Для центра тестирования неделя началась с принятия легкоатлетических нормативов комплекса ГТО, этому поспособствовала отличная солнечная погода!

IMG-20210923-WA0014

МОУ ООШ им. Вадима Шестаковского село Восход приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне»

На прошлой неделе более 90 школьников выполнили нормативы по силовой гимнастике.

4-rr

Руководителю предприятия

18 октября 2021 года в Бизнес-центре Торгово-промышленной палаты состоится семинар «Обзор основных изменений для предпринимателей в 2021-2022 году»

VPN2020

СТАРТ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ: «СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ»

1 октября 2021 стартовала федеральная рекламная кампания Всероссийской переписи населения. Трансляция на многомиллионную аудиторию продлится до окончания мероприятия – 14 ноября.