Архивы за День: 02.08.2023

7aMVgp3BCio

Глава администрации с депутатами городской Думы прошёл по ул. Гурьянова

Администрация города Белоусово в лице главы, продолжает отвечать на вопросы жителей и депутатов на местах, прислушивается к большинству жителей и пытается исправить ошибки.

Безымянный

Строители и коммунальщики из Калужской области налаживают в Первомайске мирную жизнь

В подшефном Первомайске Луганской Народной Республики работают аварийные бригады из Калужской области.

190746-8eff41220b4b4d2ae3afdea71028e4e89648fd84

Памятка по безопасному поведению на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта

Министерство транспорта Калужской области сообщает, что в Калужской области в текущем году по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается рост непроизводственного травматизма граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры.

ch9tAe2BOwY

Глава администрации с депутатами городской Думы прошёл по ул. Калужской

В результате личных приёмов и обращений жителей, 1 августа Глава администрации Зважий Тарас с депутатами городской Думы прошёл по ул. Калужской.