Глава администрации с депутатами городской Думы прошёл по ул. Калужской

ch9tAe2BOwY

В результате личных приёмов и обращений жителей, 1 августа Глава администрации Зважий Тарас с депутатами городской Думы прошёл по ул. Калужской.
Директор муниципальной управляющей компании Ерёмин Сергей доложил о завершении ремонта кровли ул. Калужской д.2.

Подрядчику при приёмке был дан срок за неделю убрать мусор с прилегающей территории, мусор убран, убедились в этом и депутаты, теперь документы можно подписывать.

Можарин Андрей и Джоджуа Бадри обратили внимание, что поступали обращения жителей по поводу лужи на въезде и вдоль проезда Калужской д.1. Частично лужу убрали: почистили ливнёвку, прочистили канаву, но этого мало.

Носова Ольга обратила внимание и на лужу в направлении дома 12/1. Документы на этот участок подготовлены администрацией ранее, пожелания будут учтены, есть возможность данный участок отремонтировать комплексно уже в этом году! Будет расширен проезд вдоль 1-го дома, обустроены парковочные места, парковаться на газоне больше не прийдётся! Вода будет отведена, в результате ещё на одну «вечную» лужу в городе станет меньше.

Сегодня обход города будет продолжен. Много вопросов по центральной дороге и прилегающим территориям.