Архивы за День: 17.04.2023

800_yWoiqmUya3M

От значка ГТО до полёта в космос

12 апреля отмечают событие, определившее историю всего XX столетия. В 1961 году ракета «Восток» впервые стартовала с «Байконура» с человеком на борту.

1_0T2fkCOHeDU_0_0_0

Друзья! знакомим Вас с календарным планом на апрель 2023 года

Для выполнения нормативов необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить медицинский допуск

800_IrZKgZPTwjE

Обновлённые нормативы ГТО утверждены!

Министр спорта России подписал Приказ об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Умею плавать

29 марта в МБУ ДО «СШ «Факел» прошли соревнования по плаванию для обучающихся зачисленных в спортивную школу в прошлом году.

800_6oQI78OPmh4

Здоровье — твой главный рекорд!

Запоминающиеся выступление участников сборной команды Жуковского района на Фестивале ВФСК ГТО «Здоровье — твой главный рекорд!» — среди жителей Калужской области, которое прошло 29 марта в спортивном зале ГАУ КО ЦСП «Анненки»

Онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройств

С 15 апреля по 31 мая проходит онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройств.