Онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройств

3

С 15 апреля по 31 мая проходит онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройств.

На голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году в городе Белоусово, выдвинуты следующие проекты:

Благоустройство общественной территории в г. Белоусово по улице Московская  от д. 1 до д. 50

Обустройство пешеходной дорожки, освещения, перехода через ручей. Установка пандуса и перил.

Благоустройство общественной территории в г. Белоусово по ул. Московская от д.71 до д.51 (2 этап)

Обустройство велопешеходной аллеи, установка освещения, малых архитектурных форм (скамейки, урны) и озеленение.

Как принять участие?
✔на платформе za.gorodsreda.ru, авторизовавшись через портал Госуслуг или пройдя быструю регистрацию через свой мобильный телефон;

✔с помощью волонтеров;

*Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».