Здоровье — твой главный рекорд!

800_6oQI78OPmh4

Запоминающиеся выступление участников сборной команды Жуковского района на Фестивале ВФСК ГТО «Здоровье — твой главный рекорд!» — среди жителей Калужской области, которое прошло 29 марта в спортивном зале ГАУ КО ЦСП «Анненки»

В фестивале приняли участие более 180 активистов — пропагандистов комплекса ГТО из 15 муниципальных образований региона.
От Жуковского района выступали:

• Семья Кожемякиных, папа Сергей, сын Иван, дочка Анна – г. Белоусово
  • Зорин Сергей – г. Белоусово;
  • Арзуманян Грант- г. Белоусово;
  • Абакелия Анри – г. Белоусово;
  • Фомичев Максим – г. Белоусово;
  • Дука Елисей – г. Белоусово;
  • Хадысовы, Шамиль и Салман – г. Жуков;
  • Мариничевы, Анастасия, Вероника, Михаил – г. Жуков;
  • Елсуков Никита – г. Жуков
  • Чернова Кира – с. Трубино

Участники боролись за победу в разных возрастных ступенях, по двум видам соревнований:
- Троеборье ГТО
- Гонка ГТО.
Наши замечательные итоги:
Сборная команда Жуковского района увезла из Калуги самое большое количество призовых мест
5 первых мест:
- Кожемякин Сергей;
- Зорин Сергей;
- Арзуманян Грант;
- Хадысов Шамиль;
- Мариничева Вероника.

2 вторых места :

- Фомичев Максим;
- Мариничева Анастасия;
- Хадысов Салман;

3 место заняла самая юная участница в нашей дружной команде Кожемякина Анна — (7лет)

Всем участникам вручена лицензионная сувенирная продукция ГТО. Победителям и призёрам памятные сувениры ГТО.
От всей души поздравляем всех, кто принял участие в празднике Спорта и Здоровья.

Это занимающиеся: в секции полиатлона «ЦДО им. Маршала Г.К. Жукова», в секции плавания «СШ «Факел», в секции спортивной гимнастики СШОР Л. Латыниной, в секции фигурного катания СШОР «Маршал», и просто любителей спорта.

Желаем не останавливаться на достигнутом. Оттачивать спортивные навыки, исправлять допущенные ошибки Иии… пополнять свою коллекцию спортивных результатов защищая честь Жуковского района, а в дальнейшем и честь Калужской области на Всероссийском уровне!!!