Архивы за День: 19.11.2022

1__wIZgWVoAamc

Спорт — в село!

С 16 по 20 ноября 2022 года в г.Саранске (Республика Мордовия) состоится Фестиваль спорта России и Беларуси среди семейных команд «Спорт — в село!» в рамках реализации проекта «Развитие сети физкультурно-спортивных организаций в сельской местности «Спорт на селе» совместно с Министерством спорта Российской Федерации.

HKNJJVvabkU

Сдачи норм ГТО!

В прошедшую субботу 12 ноября спортзал с.п.Трубино снова встречал у себя юных спортсменов, на этот раз это были красотки-фигуристки, для сдачи норм ГТО!!!

1__FGWJ4gZnAWg

Лучшие из лучших!

В Калуге состоялся фестиваль ВФСК ГТО «ИГРЫ СИЛЬНЕЙШИХ» среди жителей Калужской области! Более 80 участников со всех муниципальных районов вышли на старт чтобы показать рекорды области.

wtwCab6DCYM

Дошкольники выполняют нормативов ВФСК ГТО

МДОУ «Муниципальный детский сад «Елочка» принял участие в акции «В первый класс со знаком ГТО» 10 ноября в центре тестирования МБУ «СШ «Факел» прошла сдача нормативов ГТО в рамках акции.

1__0T2fkCOHeDU

Всероссийские фестивали ГТО внесены в перечень обязательных для ежегодного включения в Единый календарный план

Соответствующее распоряжение Правительства России подписано 31 октября 2022 года под номером 3263-р. Документом в число обязательных ко включению в ЕКП физкультурных и спортивных мероприятий федерального, регионального и муниципального уровней в числе прочих вошли все Фестивали ГТО среди различных категорий населения.

sFNv0eNvLJQ

Игры сильнейших

3 ноября в спортивном зале МБУ «СШ» Факел » прошёл муниципальный этап Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса » Готов к труду и обороне » (ГТО) «ИГРЫ СИЛЬНЕЙШИХ» среди жителей Жуковского района.