Архивы за День: 17.11.2022

17 Консультация мобилизованных

Семьи мобилизованных смогут получить консультации специалистов Калужского Росреестра

В рамках мер поддержки семей участников СВО специалисты Калужского Росреестра будут проводить консультации по вопросам учетно-регистрационных действий для членов семей мобилизованных. Об этом сообщила руководитель регионального Управления Росреестра Мария Демьяненко.

16 Сокращение сроков для мобилизованных

Калужский Росреестр продолжает работу по ускорению регистрации недвижимости мобилизованным и их семьям

Управление Росреестра по Калужской области напоминает, что в регионе сокращены сроки оказания учетно-регистрационных действий для членов семей мобилизованных и участников Специальной военной операции.

H2dLD1jWaeOE40u1S

14 ноября в Жуковском районе прошла акция «Помоги солдату»!

Активное участие в акции приняли сотрудники администрации города Белоусово, депутаты Городской Думы, СШ » Факел» и педагогический коллектив МОУ СОШ 2! Термоодеяла, кровоостанавливающие жгуты, теплые носки и другое будут переданы мобилизованным и добровольцам Жуковского района.