Архивы за День: 06.10.2022

Информация о порядке оформления прав граждан на объекты недвижимости

Что такое дачная амнистия?
Дачная амнистия — это упрощенный порядок оформления прав граждан на определенные объекты недвижимости: земельные участки и отдельные виды зданий, в том числе жилые и садовые дома.

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

Эксперты региональной Кадастровой палаты по Калужской области сообщают о преимуществах электронно-цифровой подписи

На сегодняшний день с помощью электронно-цифровой подписи, выданной Удостоверяющим центром Кадастровой палаты, можно не только подписывать различные документы в электронном виде, но и в режиме онлайн осуществить постановку объекта недвижимости на кадастровый учет

ATTENsmTION

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Администрация городского поселения город Белоусово информирует о начале общественных обсуждений по проектам программам профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям с 01 октября 2022 по 01 ноября 2022 года, предложения принимаются по электронной почте: adm-belous@list.ru и письменно по адресу: г. Белоусово ул.Мирная, д.11, каб. 7.