Архивы за День: 27.10.2022

565656anons

Подписан приказ о награждении золотым знаком отличия ГТО в 3 квартале 2022 года

В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

ZwDcN4F_vVw

У Калужской области появился новый региональный Посол ГТО!

В Калуге, 20 октября 2022 года во Дворце спорта «Центральный» на торжественном вручении знаков отличия ГТО, состоялась церемония наделения полномочиями Посла ГТО на региональном уровне.

PAt5V0tC08k

Прямой эфир «ГТО: Иду на рекорд. Настоящее и будущее»

19 октября на странице минспорта Калужской области в ВКонтакте состоялся прямой эфир «ГТО: Иду на рекорд. Настоящее и будущее».

Ko59zG5C3OU

На прошедшей неделе центр тестирования ГТО Жуковского района принимал нормативы по легкой атлетике у пловцов спортивной школы «Факел»!

Более 30 участников вышли на старт, чтобы показать высокие спортивные результаты, ради получения Знака отличия ГТО.