Уведомление о проведении общественных обсуждений

ATTENsmTION

Администрация городского поселения город Белоусово информирует о начале общественных обсуждений по проектам программам профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям с 01 октября 2022 по 01 ноября 2022 года, предложения принимаются по электронной почте: adm-belous@list.ru и письменно по адресу: г. Белоусово ул.Мирная, д.11, каб. 7.

ПРОЕКТ программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере земельного контроля на 2023 год

ПРОЕКТ программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования ГП «Город Белоусово» на 2023 год.