Архивы за День: 06.07.2022

2V7zZsez0-Q

Всероссийский фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди студентов образовательных организаций высшего образования официально открыт

Это масштабное и значимое для всех студентов России спортивное событие пройдет с 1 по 6 июля в г. Грозный (Чеченская Республика).

Kq7GHIRiGdk

В минувшее воскресенье впервые в Жуковском районе состоялось мероприятие по выполнению норматива ГТО — Туристский поход с проверкой туристических навыков!

27 участников села Трубино во главе с командой опытных судей: Черновым Николем, и Барбаковой Натальей проверили свои туристские навыки

3VwtlvTribc

Прошло тестирование участников по силовым и легкоатлетическим нормативам комплекса

Занятия спортом улучшают физическое и эмоциональное состояние человека благотворно влияют на воспитание характера, развивает важные социальные и интеллектуальные навыки.