Архивы за День: 17.12.2021

19 Выступление в Утро первых

В прямом эфире ТРК «Ника» эксперты Калужского Росреестра и Кадастровой палаты рассказали о преимуществах электронных услуг Росреестра

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

Росреестр: введены в эксплуатацию информационные системы, необходимые для создания Национальной системы пространственных данных

Росреестр ввел в эксплуатацию две государственные информационные системы, которые станут основой для построения и развития Национальной системы пространственных данных Российской Федерации.

18 О выступлении в Утро России

Заместитель руководителя Калужского Росреестра расскажет в Утро России о законодательных изменениях в сфере земли и недвижимости

20 декабря 2021 года заместитель руководителя Управления Росреестра по Калужской области Людмила Димошенкова примет участие в прямом эфире программы «Утро России.