Архивы за День: 09.08.2021

VPN2020

МАЛЫЕ НАРОДЫ БОЛЬШОЙ РОССИИ В ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

Знаете ли вы, что численность самого малого народа России составляет всего несколько человек? Что в недавнем прошлом на языке этого этноса говорили три человека? По данным Всероссийской переписи населения 2010 года в нашей стране живут представители более 190 народов, из них 46 являются коренными малочисленными этносами.

6 При участии УР состоялся футбол (3)

При участии Калужского Росреестра состоялся турнир по футболу «Юный футболист-2» 2021

4 августа 2021 года в рамках общероссийской акции Росреестра «Месяц добрых дел» под руководством Ночной футбольной лиги города Калуги и ГБУ КО СРЦ «Детство» для детей

5 Уборка реки Угра (4)

Калужский Росреестр присоединился к акции по уборке берега реки Угра

4 августа 2021 г. заместитель руководителя Управления Росреестра по Калужской области Наталья Клочкова вместе с представителями Молодежного совета Управления приняли участие совместно с министерством природных ресурсов и экологии Калужской области в мероприятии по уборке мусора на прибрежной территории реки Угра в Калужской области.