Архивы за День: 03.11.2020

Выпуск от 30.10.20

klcxEfDonTE

Под конец рабочей недели сотрудников МФЦ отделения г. Жуков ожидал приятный сюрприз!

Представители спортивной школы Жуковского района с торжественным визитом посетили многофункциональный центр.

nnPkirU0ub8

В след за отделом образования свои заслуженные знаки получил отдел культуры Жуковского района

Торжественное награждение прошло под бурные аплодисменты коллег и руководителя отдела.

Многие из присутствующих, собравшихся на мероприятии, активно занимаются спортом и проявили желание еще раз принять участие в сдаче нормативов комплекса ГТО для улучшения своих знаков!

hgi6oiT1rR0

Отдел образования и отдел опеки и попечительства Жуковского района пополнили ряды значкистов ГТО!

29 октября более 20 сотрудников получили свои удостоверения и знаки отличия комплекса «Готов к Труду и Обороне».

pF6ZqWnmanY

Минспорт планирует объявить 2021 год Годом ГТО и приурочить все спортивные мероприятия единого календарного плана к памятной дате — 90-летию Всесоюзного комплекса ГТО

На территории ВДНХ планируется запуск интерактивного музея истории развития комплекса ГТО от истоков к современности. Также планируется внедрение мобильного приложения «Тренер ГТО» для самостоятельной подготовки участников к выполнению нормативов комплекса.