Октябрь 2020

DSC14061

В ЦРБ вновь открыт изолятор

Терапевтический корпус Жуковской центральной районной больницы вновь переоборудован под изолятор для лечения больных с лёгкой формой COVID-19, которые не могут самоизолироваться.

242343

Завершающая учебная неделя первой четверти в МОУ «ООШ имени П. Л. Чебышёва «началась с торжественной линейки!

26 октября обладателями удостоверений и знаков отличия комплекса «Готов к Труду и Обороне» стали учащиеся деревни Машково. Под бурные аплодисменты работники центра тестирования ГТО вручили долгожданные награды!

-0p-fPoFGQ4

Подготовка судей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

13-14 октября в Калуге состоялись занятия в рамках курса повышения квалификации по программе «Подготовка судей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

QAUvOQiXQp8

Все больше и больше сельских школ принимают участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к Труду и Обороне», вот и МОУ ООШ им.А.В.Грибковой с.Истье присоединилась к их числу

Совсем недавно 11 сентября вместе с послом ГТО в Калужской области Кобелевым Валерием Владимировичем мы проводили урок ГТО. Ребята сразу же заинтересовались комплексом и пообещали пригасить наш центр тестирования для принятия норм.

n8_WnWXSg5o

Владимир Путин предложил подумать о льготах для граждан, выполнивших #нормативГТО

Президент России Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции Заседание Совета по развитию физической культуры и спорта. В ходе обсуждений глава государства поднял вопрос популяризации комплекса ГТО.

Выпуск от 23.10.20

Выпуск от 21.10.20

GTO-1200x800

Региональный конкурс на лучшую общеобразовательную организацию, внедряющую Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Министерства образования и науки Калужской области в период с 21 октября по 21 ноября текущего года проводится региональный конкурс на лучшую общеобразовательную организацию, внедряющую Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).

6nrlLrP_9Ao

В праздничный день — День учителя 05 октября 2020 года в МОУ ООШ им. Вадима Шестаковского прошло торжественное награждение знаками отличия ВФСК ГТО!

На торжественной линейке, посвященной дню учителя были вручены удостоверения и знаки отличия не только учащимся, но и преподавательскому составу школы.

b0001db9693546a93995911d0d57fc96

О новой системе учета транспортных средств инвалидов

Федеральным законом от 18.07.2019г. №184-ФЗ были внесены изменения в статью 15 Федерального закона от 24.11.1995г. №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» согласно которым, на всех парковках общего пользования выделяется не менее 10 процентов мест для бесплатной парковки транспортных средств

images3434

ГБУ КО «Жуковская ветстанция» информирует

С 1 марта 2021 года в силу вступают «Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений