Ноябрь 2020

VPN_b

«СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ»: НАЧИНАЕТСЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ВПН-2020

Телевидение в России – один из главных источников информации. Оно доступно даже в самых дальних уголках страны, где все жители знают из рекламы о модных кошачьих кормах и брендах одежды. Но что россиянам известно из телевизора о переписи? Теперь будет многое!

345341343434_big

14 декабря — Общероссийский день приема граждан!

В соответствии с поручением Президента России от 26 апреля 2013 года №Пр-936, в целях реализации прав и свобод человека и гражданина, обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти в данной сфере, ежегодно, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан.

VPN2020

НА ВЕЗДЕХОДЕ К СТАРОВЕРАМ

В Еврейской автономной области завершается первый этап всероссийской переписи населения — перепись на отдаленных и труднодоступных территориях. В регионе к ним относятся два села Облученского района, где по данным переписи 2010 года проживало 82 человека.

afisha_elka

Сверкай огнями, ёлка!

Всех на праздник приглашаем — нашу ёлку открываем! Приходи честной народ, на пороге Новый год!

isKRbQuK1W8

Клининговая компания Флотский порядок подтянулась к движению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Коллектив компании во главе генерального директора Фарвазова Артема Маратовича приняли участие во всеобщем движении спорта и здорового образа жизни.

YxlgMRm22Go

План мероприятий комплекса ГТО на декабрь 2020 г.

Уважаемые участники группы, знакомим вас с планом заранее, чтобы вы смогли правильно запланировать грядущий месяц и провести его с пользой.

mchs_pr

МЧС России разработано уникальное мобильное приложение – личный помощник при ЧС

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

Выпуск от 20.11.20

Выпуск от 18.11.20

Я рисую перепись_соцсети

«Я РИСУЮ ПЕРЕПИСЬ»: ЧЕМ УДИВЯТ НАС ДЕТИ?

Что думают маленькие россияне о переписи и как ее видят? Ответ мы сможем получить совсем скоро. Росстат запускает большой конкурс детских рисунков, посвященный Всероссийской переписи населения.

5_mest_klg

Калужская область вошла в топ-5 регионов по выполнению комплекса ГТО

Федеральный оператор комплекса ГТО «Дирекция спортивных и социальных проектов» опубликовал рейтинг реализации всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в РФ по итогам III квартала текущего года. Как и ранее, в нём лидирует Воронежская, Белгородская области и Краснодарский край. Калужская область улучшила свои позиции и занимает пятое место среди 85 субъектов РФ.