Архивы за День: 11.12.2017

Анатолий Артамонов: «Наша задача – не только создать новые инструменты в борьбе с мусором, но и изменить отношение людей к обращению с отходами, к окружающей среде»

11 декабря губернатор Анатолий Артамонов провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в области.

В Калужской области реализована адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда

11 декабря региональный кабинет министров, возглавляемый губернатором области Анатолием Артамоновым,  рассмотрел вопросы реализации адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципальных образований Калужской области на 2013-2017 годы.

В Калужской области состоялись выборы в Дзержинском и Жуковском районах

11 декабря в Калуге в ходе заседания регионального кабинета министров,  прошедшего под председательством губернатора Анатолия Артамонова, глава областного избиркома Виктор Квасов проинформировал членов Правительства о прошедших накануне дополнительных выборах по незамещенным шести мандатам депутатов представительных органов в  Жуковском и Дзержинском  районах.