Архивы за День: 12.10.2023

Внимание всем на работе (1 часть)

WhatsApp Image 2023-10-12 at 10.55.20 (1)

Провели беседу

Сотрудники добровольной народной дружины городского поселения Белоусово провели беседу с посетителями отделения дневного пребывания Комплексного центра социальной защиты населения о мошенничестве в интернете.

Прокуратура

Установлены случаи сохранения за военнослужащими и членами их семей права состоять в списках, нуждающихся в жилье, а также права на выплату денежной компенсации за наем (поднаем) жилья в местах проживания членов их семей

Приказом Министерства обороны Российской Федерации от 24.08.2023 № 541 установлены случаи сохранения за военнослужащими — контрактниками, направленными за пределы территории РФ

Прокуратура

Редкие растения и животные получат дополнительную защиту

В КоАП уточнили ответственность за уничтожение редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных или растений. Соответствующие поправки в кодекс вступают в силу 12 октября.

Калужане помогают Первомайску подготовиться к зиме

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске Луганской Народной Республики и населенных пунктах, административно ему подчиненных.