Февраль 2023

Лыжня 4 марта_ol

Лыжня Жуковского района — 2023

Уважаемые жители города Белоусово! 4 марта пройдут традиционные соревнования по лыжным гонкам — «Лыжня Жуковского района — 2023»

soc_800

Уважаемые жители города Белоусово!

С целью оценки готовности и технического состояния системы оповещения 1 марта 2023 года в период с 10:40 до 10:44 будет проводиться проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения области с запуском электросирен

23 февраля - День защитника отечества

23 февраля — День защитника отечества!

Уважаемые  жители города Белоусово!
Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

115bf068-1092-4577-8427-f6020ad374ca

В семье мобилизованного белоусовца родилась дочь!

Заместитель главы администрации Н.Ю.Фомина от лица главы администрации МО ГП » Город Белоусово»  Т.В.Зважия поздравила с новорожденной молодую маму! Пожелала маме и дочке крепкого здоровья, радостного настроения,счастья!
1__EfeNzU4N37s

Принимали нормативы комплекса ГТО у тхеквандистов

Знаменитая техника корейских боевых искусств, тхэквондо, популярна среди целеустремленных людей всех полов и возрастов.

1__8tKDPGm13zg

Фестиваль ГТО среди сотрудников органов власти и муниципальных предприятий Жуковского района

В завершении трудовой недели Центр тестирования МБУ ДО «СШ «Факел» совместно с Отделом спорта Жуковского района провел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди сотрудников органов власти и муниципальных предприятий Жуковского района.

1__iIvb0_yh0QM

В Калужской области подписан приказ о награждении серебряным и бронзовым знаком отличия ГТО

В Калужской области подписан приказ о награждении серебряными и бронзовым знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

1___XvRIfy8W_94

«В первый класс со знаком ГТО». Продолжение следует…

На территории Калужской области продолжается физкультурно-пропагандистская акция «В первый класс со знаком ГТО», направленная на популяризацию комплекса ГТО и приобщение к систематическим занятиям физической культурой воспитанников дошкольных образовательных организаций.

1__KdqSk3HZTBU

Друзья! знакомим Вас с с календарным планом на февраль 2023 года

Для выполнения нормативов необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить медицинский допуск.

32864

Уважаемые предприниматели!

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с приказом министерства конкурентной политики Калужской области от 02.02.2023 №14-лд «О проведении в феврале 2023 года отбора получателей субсидии на возмещение части затрат в связи с приобретением нестационарных торговых объектов

tn_199643_b7fde96f666e

Памятка для населения по ящуру

ГБУ КО «Жуковская ветстанция» сообщает, что в январе 2023 года на территории Актюбинской области Республики Казахстан у животных наблюдались симптомы, напоминающие ящур, а течение заболевания имело массовый характер.