Архивы за День: 19.02.2021

mal_biz_perepis

Росстат весной 2021 года проводит экономическую перепись малого бизнеса

Уважаемые руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели!
В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат весной 2021 года проводит экономическую перепись малого бизнеса.

VPN2020

РЕГИОНЫ И РАЙОНЫ ПОЛУЧАТ НОВУЮ СТАТИСТИКУ

Развитие региональной и муниципальной статистики — одна из стратегических целей Росстата. Об этом заявил глава ведомства Павел Малков во время рабочего визита в Новгородскую область.

VPN2020

ПОДНЯТЬ ЦЕЛИНУ, ПОСТРОИТЬ БАМ, УЧАСТВОВАТЬ В ПЕРЕПИСИ: ЧТО УСПЕВАЮТ СТУДЕНТЫ?

Более четверти переписчиков в нашей стране — студенты, а в крупных городах — более половины. Что дает студентам участие в масштабных событиях, как их совместить с учебой и нужно ли, рассказываем в День российских студенческих отрядов — 17 февраля.

345354dgr656

Нацпроект «Жилье и городская среда» — в России появится платформа по формированию комфортной городской среды

Облик наших городов и сел определяется не только местными властями и архитектурными сообществами. У активных, сознательных, неравнодушных калужан и жителей области тоже есть реальная возможность влиять на благоустройство родных населенных пунктов. Причем уже в апреле — мае мы сможем выбрать территории для преображения в 2022 году.