Архивы за День: 24.10.2019

ГТО

Основная Общеобразовательная Школа с.Высокиничи вновь тепло встретила судей Центра тестирования ГТО Жуковского района.

Ребята всегда очень ответственно подходят к сдаче норм ГТО и этот раз не стал исключением.

Ответственным за спортивную жизнь учеников этой школы является учитель физической культуры- Иван Владимирович Алехин .

cTUoQO0l6Z0

16 октября в МОУ «ООШ им.П.Л. Чебышева», д. Машково прошло тестирование нормативов ГТО

16 октября в МОУ «ООШ им.П.Л. Чебышева», д. Машково прошло тестирование нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне» по легкой атлетике.

8NweAB7T4TI

Муниципальному спортивному учреждению «Атлант» в этом году исполнилось 30 лет

В связи с юбилеем традиционно прошел день открытых дверей для детей и их родителей.

1 октября в торжественной обстановке прошло награждение знаками отличия комплекса ГТО учащихся спортивного комплекса «Атлант», тренеров-преподавателей и работников администрации города Кременки.

7vmhColttKI

В детском саду «Березка» прошло торжественное награждение знаками отличия ГТО!

День воспитателя – профессиональный праздник работников детских садов: воспитателей, их помощников, нянь и всего персонала.

Самые первые знания человек получает не в школе, а в детском саду. Там детям впервые показывают цифры и буквы, объясняя их значение.