Архивы за День: 16.04.2019

Росреестр по Калужской области информирует

Управление Росреестра по Калужской области сообщает: спрос на электронные услуги растет

Электронные государственные услуги и сервисы Росреестра набирают все большую популярность.

О гаражной амнистии

Минэкономразвития разработало проект федерального закона о гаражах и порядке их приобретения (Проект)*. Основная цель Проекта – комплексное и системное регулирование вопросов правового статуса и деятельности гаражных и гаражно-строительных кооперативов, а также оформления прав на объекты гаражного назначения.

Росреестр по Калужской области информирует

Подведены итоги осуществления государственного земельного надзора за 1 квартал 2019 года

Управлением Росреестра по Калужской области подведены итоги осуществления государственного земельного надзора на территории Калужской области за 1 квартал 2019 года.

О геодезических пунктах

В Калужской области за 2018 год и 1 квартал 2019 года актуализирована информация по 227 геодезическим пунктам, у 178 уничтожены наружные знаки. Это констатировали специалисты Управления Росреестра по Калужской области во время проверок этих сооружений и при обмене информацией с кадастровыми инженерами, работавшими на местности.

Выпуск от 12.04.19

Выпуск от 10.04.19