Архивы за День: 07.05.2018

Московский финансово – юридический университет МФЮА г. Москва

Всероссийская научно – практическая конференция студентов, аспирантов и преподавателей, в рамках проведения 18 научно – практических чтений памяти А.Н.Радищева « Правовые, социально- экономические и духовно-нравственные и психологические аспекты воспитания молодежи в современном российском обществе».

Возле ГДК «Созвездие»  прошел флешмоб посвященный акции «Я помню! Я горжусь!»

Возле ГДК «Созвездие» прошел флешмоб посвященный акции «Я помню! Я горжусь!»

4 мая 2018 году 17:30 на уличной сцене ГДК «Созвездие»провели флешмоб посвященный акции «Я помню! Я горжусь!»

«Наше дерево»

Полным ходом идет уборка территории города Белоусово. В наведении порядка участвуют и взрослые, и дети, волонтеры и  юные помощники добровольцев.

Автопробег "МашинаПобеды"

Автопробег «МашинаПобеды»

«МашинаПобеды»- автопробег в г.Обнинске, в честь «Дня Победы». Помимо автопробега, Вас ждет феерическое шоу, конкурсы, подарки и многое другое.

P80507-094728

План мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы!

План мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.