Архивы за День: 30.06.2017

Калужская область готова к реализации Указа Президента РФ «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций»

29 июня в Калуге прошел семинар-совещание руководителей подразделений по работе с обращениями граждан исполнительных органов государственной власти, муниципальных районов и городских округов области, а также территориальных федеральных структур региона.

В Жуковском районе обсудили работу по профилактике наркомании и развитию региональной системы комплексной реабилитации наркозависимых

28 июня в Жукове заместитель губернатора Николай Калиничев провел выездное заседание областной антинаркотической комиссии.