Получили решение о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решение о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав? Обращайтесь в апелляционную комиссию. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

Росреестр по Калужской области информирует

18 октября 2017 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Порядок обжалования решений о приостановлении осуществления учетно-регистрационных действий в апелляционной комиссии». На вопросы о том, куда обратиться, если вы сомневаетесь в законности приостановления осуществления государственного кадастрового учета или осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, пакете документов, необходимых для предоставления в апелляционную комиссию, сроках рассмотрения заявления, ответит секретарь апелляционной комиссии Управления Росреестра по Калужской области Ольга Михайловна Мельникова.

Телефон «горячей линии» 8(4842) 56-47-83.