Онлайн — фотовыставка калужского Росреестра «Геодезия в объективе»

ВЫСТАВКА 1

В Управлении Росреестра по Калужской области состоялась уникальная фотовыставка «Геодезия в объективе», приуроченная ко Дню работника геодезии и картографии Российской Федерации.

Возможность ознакомиться с экспозицией архивных фотографий представителей отрасли геодезии и картографии появилась у всех желающих:

Управление подготовило онлайн-фотовыставку, в которой представлены в основном черно-белые фотографии различных периодов, начиная с 30-х годов ХХ века по настоящее время, на которых запечатлены представители отрасли геодезии и картографии в разных условиях работы.

Все фотографии для выставки собраны сотрудниками территориальных управлений Росреестра из личных архивов геодезистов, образовательных учреждений, готовящих кадры для геодезической отрасли. На фотографиях изображены геодезические и картографические работы в полевых условиях, специалисты отрасли со всех уголков страны.

С онлайн-фотовыставкой можно ознакомиться на официальных страницах Управления Росреестра по Калужской области в социальных сетях в Однокласниках и ВКонтакте:

https://vk.com/wall547506207_1645

https://ok.ru/rosreestr40/statuses/153845762441279