Новый рейтинг кадастровых инженеров на территории Калужской области доступен на сайте Росреестра

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

Управление Росреестра по Калужской области ежеквартально подготавливает рейтинг по итогам работы кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории региона.

Рейтинг основан на качестве подготовки документов и количестве принятых положительных и отрицательных решений при постановке объектов на кадастровый учет. Эффективность деятельности кадастрового инженера зависит от соотношения принятых решений о приостановлении в кадастровом учете от общего количества поданных документов.

Ознакомиться с рейтингом кадастровых инженеров за III квартал 2019 года можно на Калужском подсайте официального сайта Росреестра rosreestr.ru во вкладке: «Открытая служба» — «Статистика и аналитика» — «Калужская область» — «Рейтинг кадастровых инженеров».

Благодаря данному рейтингу граждане заочно могут составить представление о результатах профессиональной деятельности специалиста и снизить свои риски.

Управление Росреестра по Калужской области рекомендует ознакомиться с рейтингом кадастровых инженеров перед заключением договора на выполнение кадастровых работ.