Молодежный совет Управления Росреестра по Калужской области подводит итоги

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

Молодежный совет был создан в Управлении Росреестра по Калужской области в 2015 году в целях содействия всестороннему развитию молодых специалистов, раскрытия и реализации их потенциала, вовлечения молодежи в активную общественную жизнь.

В 2019 году в преддверии 23 февраля Дня защитника Отечества Молодежный совет Управления организовал предпраздничные мероприятия: украшение помещений, подготовка поздравительной программы, стенгазеты, шуточные шаржи и т.д.

Накануне Международного женского дня 8 марта члены Молодежного совета Управления создали праздничную атмосферу: украсили помещения праздничными стенгазетами и поздравительными открытками в стиле праздника.

Специалисты Управления Росреестра по Калужской области неравнодушны к общественной жизни области.

Каждый год членами Молодежного совета готовятся мероприятия, посвященные Дню победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

8 мая сотрудники Управления приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», 9 мая – в акции «Бессмертный полк», а также в мероприятии реконструкции событий на «Ильинских рубежах». Членами Молодежного совета был оформлен стенд «Лица Победы»,

призванный отдать дань памяти ветеранам и героям Великой Отечественной войны.

22 августа члены Молодежного совета Управления приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации.

Управление Росреестра по Калужской области особое внимание уделяет здоровому образу жизни.

Сотрудники Управления в 2019 году приняли активное участие в различных спортивных мероприятиях города.

Накануне Дня города Калуги 30 августа члены Молодежного совета присоединились к такому популярному направлению как веломарафон по ночному городу.

21 сентября представители Молодежного Совета ведомства присоединились к стартам Всероссийского дня бега «Кросс нации» по городу Калуге. Любители бега вышли вместе с профессионалами, но это только прибавило больше азарта и удовольствия от мероприятия.

Управление активно принимает участие в различных благотворительных акциях.

В рамках благотворительной акции, посвященной Дню знаний, Молодежный совет провел сбор средств для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и воспитывающихся в ГБУ Калужской области «Калужский социальный приют для детей и подростков «Мечта».

В преддверии Нового года члены Молодежного совета поздравили воспитанников приюта «Мечта» с предстоящими новогодними праздниками. От Управления Росреестра по Калужской области детям и подросткам преподнесли полезные и сладкие подарки.

Участие сотрудников Управления Росреестра по Калужской области в спортивных мероприятиях, благотворительных акциях и в благоустройстве родного региона повышает патриотизм и любовь к родному региону, а также имеет высокую социальную значимость для нашей области и для ведомства в рамках профессиональной деятельности.