Итоги организации личного приема граждан руководством Управления Росреестра по Калужской области за 9 месяцев 2019 года

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

Личный прием граждан осуществляется руководителем Управления, его заместителями, начальниками территориальных отделов Управления либо уполномоченными ими лицами по вопросам, относящимся к их компетенции.

Запись граждан на личный прием осуществляется предварительно по их письменным и (или) устным (посредством телефонной связи: 8 (4842) 56-47-85) обращениям в соответствии с утвержденным графиком приема граждан и фиксируется в журнале регистрации приема граждан.

Перед началом личного приема гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность. Представитель организации (гражданина) помимо паспорта обязан предъявить доверенность на право представления интересов организации (гражданина).

За 9 месяцев 2019 г. руководством Управления принято 122 заявителя, по сравнению с аналогичным периодом 2018 года наблюдается увеличение на 54,4%.

По всем вопросам руководством Управления даны разъяснения и консультации.

Руководителем Управления Росреестра по Калужской области Ольгой Закливацкой также проведено 4 консультации граждан в приемной Президента Российской Федерации в Калужской области.